Allgemeiner Vorstand

Bild folgt...1. Vorsitzender Andreas Weber

E-Mail: andreas.weber@1-jjjc-hattingen.de
Tel.: 02324/26329
Bild folgt...stellv. Vorsitzender Thomas Wittig

stellv. Vorsitzender Michael Bongert

Tel.: 0234 / 79 12 98


Tel.: 02324- 60229
Geschäftsführerin Christiane Ciupka

E-Mail: christiane.ciupka@1-jjjc-Hattingen.de
Eickener Strasse 71
45525 Hattingen
Tel.: 0179 5222876
02324 597 666

Montag bis Donnerstag
8:30 bis 13:00 Uhr
Und nach Vereinbarung




stellv. Geschäftsführerin Angela Andree

E-Mail: angela.andree@1-jjjc-hattingen.de
Kassierer Karl Görke

E-Mail: karl.goerke@1-jjjc-hattingen.de
Tel.: 0201- 486957

Erweiterter Vorstand

Bild folgt...Sozialwart Dirk Wagner

Tel.: 02324-682766
dirk.wagner@1-jjjc-hattingen.de

Vorstand Karate-Abteilung

1. Vorsitzender Martin Wulf

E-Mail: martin.wulf@1-jjjc-hattingen.de
Tel.: 02324/26355
stellv. Vorsitzender Dorothea Pahlke

E-Mail: dorothea.pahlke@1-jjjc-hattingen.de
Tel.: 0157/ 73727077

Kassenwart
Internetbeauftragte Facebook


Vorstand Jiu-Jutsu-Abteilung

Bild folgt...

Ehrenpräsidenten

Klaus Muschick
Bild folgt...Theo Schlieper

Tel.: 02324- 60229